• AGEN BOLA DAN SABUNG AYAM ONLINE

  • SUPPORT PALING OKE
  • PIN Blackberry Messenger PIN BBM: D3D535F9
  • ID Wechat ID Line WECHAT & LINE OKE303
  • Yahoo ID Messenger YM CS.OKE303
  • WhatsApp dan SMS WHATSAPP +85511811753
  • PIN Blackberry Messenger PIN BBM: D3D535F9
  • ID Wechat ID Line WECHAT & LINE OKE303
  • Yahoo ID Messenger YM CS.OKE303
  • WhatsApp dan SMS WHATSAPP +85511811753

Jadwal Terlengkap Pertadingan Liga Eropa UEFA 2016-2017

Published 02/10/2016 Tags: ,

Oke303.com Agen Sabung Ayam – Jadwal Terlengkap Pertadingan Liga Eropa UEFA 2016-2017

Oke303.com Agen Sabung Ayam – Jadwal Piala UEFA 2016-2017 – Piala UEFA di main setiap tahunnya klub yang lolos ke babak ini berdasarkan kinerja mereka di Liga maupun di kejuaraan domestik mereka masing masing. Liga Europa merupakan Liga terbesar kedua di kawasan eropa, tingkat tertinggih adalah UEFA Liga Champions. Liga Eropa adalah kompetisi sepakbola antar seluruh klub di benua Eropa.

Berikut Jadwal piala UEFA 2016-2017 terbaru:

Babak-3
20 Oktober 22:00 Qarabag Vs PAOK
20 Oktober 22:00 Qarabag Vs PAOK
21 Oktober 00:00 Celta Vigo Vs Ajax
21 Oktober 00:00 H. Beer Sheva Vs Sparta Praha
21 Oktober 00:00 Inter Vs Southampton
21 Oktober 00:00 Konyaspor Vs Braga
21 Oktober 00:00 Krasnodar Vs Schalke
21 Oktober 00:00 Liberec Vs Fiorentina
21 Oktober 00:00 Osmanlispor Vs Villarreal
21 Oktober 00:00 Salzburg Vs Nice
21 Oktober 00:00 Shakhtar Vs Gent
21 Oktober 00:00 St. Liege Vs Panathinaikos
21 Oktober 00:00 Steaua Bucuresti Vs Zurich
21 Oktober 02:05 AS Roma Vs Austria Vienna
21 Oktober 02:05 AZ Alkmaar Vs Maccabi Tel Aviv
21 Oktober 02:05 Dundalk Vs Zenit Petersburg
21 Oktober 02:05 Feyenoord Vs Zorya
21 Oktober 02:05 Genk Vs Ath Bilbao
21 Oktober 02:05 Mainz Vs Anderlecht
21 Oktober 02:05 Manchester United Vs Fenerbahce
21 Oktober 02:05 Olympiakos Piraeus Vs FC Astana
21 Oktober 02:05 Plzen Vs Astra
21 Oktober 02:05 Rapid Vienna Vs Sassuolo
21 Oktober 02:05 St Etienne Vs Gabala
21 Oktober 02:05 Young Boys Vs APOEL

Babak-4
03 November 23:00 FC Astana Vs Olympiakos Piraeus
04 November 01:00 Anderlecht Vs Mainz
04 November 01:00 APOEL Vs Young Boys
04 November 01:00 Astra Vs Plzen
04 November 01:00 Ath Bilbao Vs Genk
04 November 01:00 Austria Vienna Vs AS Roma
04 November 01:00 Fenerbahce Vs Manchester United
04 November 01:00 Gabala Vs St Etienne
04 November 01:00 Maccabi Tel Aviv Vs AZ Alkmaar
04 November 01:00 Sassuolo Vs Rapid Vienna
04 November 01:00 Zenit Petersburg Vs Dundalk
04 November 01:00 Zorya Vs Feyenoord (FYI : bermain di kandang tim lain)
04 November 03:05 Ajax Vs Celta Vigo
04 November 03:05 Braga Vs Konyaspor
04 November 03:05 Fiorentina Vs Liberec
04 November 03:05 Gent Vs Shakhtar
04 November 03:05 Nice Vs Salzburg
04 November 03:05 Panathinaikos Vs St. Liege
04 November 03:05 PAOK Vs Qarabag
04 November 03:05 Schalke Vs Krasnodar
04 November 03:05 Southampton Vs Inter
04 November 03:05 Sparta Praha Vs H. Beer Sheva
04 November 03:05 Villarreal Vs Osmanlispor
04 November 03:05 Zurich Vs Steaua Bucuresti

Babak-5
24 November 23:00 FC Astana Vs APOEL
24 November 23:00 Fenerbahce Vs Zorya
24 November 23:00 Gabala Vs Anderlecht
24 November 23:00 Zenit Petersburg Vs Maccabi Tel Aviv
25 November 01:00 Ajax Vs Panathinaikos
25 November 01:00 Celta Vigo Vs St. Liege
25 November 01:00 Fiorentina Vs PAOK
25 November 01:00 Gent Vs Braga
25 November 01:00 H. Beer Sheva Vs Inter
25 November 01:00 Krasnodar Vs Salzburg
25 November 01:00 Liberec Vs Qarabag
25 November 01:00 Schalke Vs Nice
25 November 01:00 Shakhtar Vs Konyaspor
25 November 01:00 Sparta Praha Vs Southampton
25 November 01:00 Steaua Bucuresti Vs Osmanlispor
25 November 01:00 Zurich Vs Villarreal
25 November 03:05 AS Roma Vs Plzen
25 November 03:05 Ath Bilbao Vs Sassuolo
25 November 03:05 Austria Vienna Vs Astra
25 November 03:05 Dundalk Vs AZ Alkmaar
25 November 03:05 Genk Vs Rapid Vienna
25 November 03:05 Manchester United Vs Feyenoord
25 November 03:05 Olympiakos Piraeus Vs Young Boys
25 November 03:05 St Etienne Vs Mainz

Babak-6
08 Desember 23:00 Braga Vs Shakhtar
08 Desember 23:00 Konyaspor Vs Gent
08 Desember 23:00 Osmanlispor Vs Zurich
08 Desember 23:00 PAOK Vs Liberec
08 Desember 23:00 Qarabag Vs Fiorentina
08 Desember 23:00 Villarreal Vs Steaua Bucuresti
09 Desember 01:00 Anderlecht Vs St Etienne
09 Desember 01:00 APOEL Vs Olympiakos Piraeus
09 Desember 01:00 Astra Vs AS Roma
09 Desember 01:00 AZ Alkmaar Vs Zenit Petersburg
09 Desember 01:00 Feyenoord Vs Fenerbahce
09 Desember 01:00 Maccabi Tel Aviv Vs Dundalk
09 Desember 01:00 Mainz Vs Gabala
09 Desember 01:00 Plzen Vs Austria Vienna
09 Desember 01:00 Rapid Vienna Vs Ath Bilbao
09 Desember 01:00 Sassuolo Vs Genk
09 Desember 01:00 Young Boys Vs FC Astana
09 Desember 01:00 Zorya Vs Manchester United (FYI : bermain di kandang tim lain)
09 Desember 03:05 Inter Vs Sparta Praha
09 Desember 03:05 Nice Vs Krasnodar
09 Desember 03:05 Panathinaikos Vs Celta Vigo
09 Desember 03:05 Salzburg Vs Schalke
09 Desember 03:05 Southampton Vs H. Beer Sheva
09 Desember 03:05 St. Liege Vs Ajax