• AGEN BOLA DAN SABUNG AYAM ONLINE

  • SUPPORT PALING OKE
  • PIN Blackberry Messenger PIN BBM: D3D535F9
  • ID Wechat ID Line WECHAT & LINE OKE303
  • Yahoo ID Messenger YM CS.OKE303
  • WhatsApp dan SMS WHATSAPP +85511811753
  • PIN Blackberry Messenger PIN BBM: D3D535F9
  • ID Wechat ID Line WECHAT & LINE OKE303
  • Yahoo ID Messenger YM CS.OKE303
  • WhatsApp dan SMS WHATSAPP +85511811753

Jadwal Lengkap Kualifikasi Piala Dunia 2018 Zona Eropa

Published 07/10/2016 Tags: , ,

Oke303.com Agen Bola Terpercaya – Jadwal Lengkap Kualifikasi Piala Dunia 2018 Zona Eropa

Oke303 Agen Bola Terpercaya – Berikut Jadwal Lengkap Kualifikasi Piala Dunia 2018 Zona Eropa

Putaran Pertama (Penyisihan Grup)
52 tim dari seluruh benua eropa akan akan dibagi menjadi sembilan grup (kelompok), tujuh kelompok berisi 6 tim dan dua kelompok dari lima tim akan bermain kandang-tandang (round-robin).
Juara dari masing-masing grup akan lolos ke Piala Dunia FIFA 2018 di Russia, dan delapan runner-up terbaik akan maju ke putaran kedua (play-off).

  • Matchday 1:  * 04 – 07 September 2016
  • Matchday 2:  * 07 – 08 Oktober 2016
  • Matchday 3:  * 09 – 12 Oktober 2016
  • Matchday 4:  * 11 – 13 November 2016
  • Matchday 5:  * 24 – 26 Maret 2017
  • Matchday 6:  * 09 – 11 Juni 2017
  • Matchday 7:  * 31 Agustus – 02 September 2017
  • Matchday 8:  * 03 – 05 September 2017
  • Matchday 9:  * 05 – 07 Oktober 2017
  • Matchday 10:* 08 – 10 Oktober 2017

Putaran Kedua (Play-off)
Delapan runner-up dari putaran pertama akan bermain kandang-tandang (leg 1 – leg 2). ke-empat pemenang akan otomatis lolos ke Piala Dunia FIFA 2018 Russia

  • Leg 1:  * 09 – 11 November 2017
  • Leg 1:  * 12 – 14 November 2017

Minggu, 04 September 2016
23:00 – Denmark Vs Armenia
23:00 – Kazakhstan Vs Polandia
23:00 – Lithuania Vs Slovenia
23:00 – San Marino Vs Azerbaijan
23:00 – Slovakia Vs Inggris

Senin, 05 September 2016
01:45 – Malta Vs Skotlandia
01:45 – Norwegia Vs Jerman
01:45 – Republic Ceko Vs Irlandia Utara
01:45 – Romania Vs Montenegoro
23:00 – Georgia Vs Austria

Selasa, 6 September 2016
01:45 – Albania Vs Masedonia FYR
01:45 – Finlandia Vs kosovo
01:45 – Israel Vs Italia
01:45 – Kroasia Vs Turki
01:45 – Serbia Vs Irlandia
01:45 – Spanyol Vs Liechtenstein
01:45 – Ukraina Vs Islandia
01:45 – Wales Vs Moldova

Rabu, 07 September 2016
01:45 – Andora Vs Latvia
01:45 – Irlandia Vs Georgia
01:45 – Islandia Vs Finlandia
01:45 – Italia Vs Spanyol
01:45 – Kosovo Vs Kroasia
01:45 – Liechtenstein Vs Albania
01:45 – Masedonia FYR Vs Israel
01:45 – Moldova Vs Serbia
01:45 – Turki Vs Ukraina

Sabtu, 08 Oktober 2016
01:45 – Belanda Vs Belarusia
01:45 – Belgia Vs Bosnia
01:45 – Estonia Vs Gibraltar
01:45 – Hungaria Vs Swiss
01:45 – Latvia Vs Kepulauan Faroe
01:45 – Luxembourg Vs Swedia
01:45 – Prancis Vs Bulgaria
01:45 – Portugal Vs Andorra
01:45 – Yunani Vs Siprus
23:00 – Arnemia Vs Romania
23:00 – Azerbaijan Vs Norwegia
23:00 – Inggris Vs Malta
23:00 – Montenegro Vs Kazakhstan

Minggu, 09 Oktober 2016
01:45 – Irlandia utara Vs San Marino
01:45 – Jerman Vs Republic Ceko
01:45 – Polandia Vs Denmark
01:45 – Skotlandia Vs Lithuania
01:45 – Slovenia Vs Slovakia
23:00 – Finlandia Vs Kroasia
23:00 – Israel Vs Liechtenstein
23:00 – Ukraina Vs Kosovo
23:00 – Wales Vs Georgia

Senin, 10 Oktober 2016
01:45 – Albania Vs Spanyol
01:45 – Islandia Vs Turki
01:45 – Masedonia FYR Vs Italia
01:45 – Moldova Vs Irlandia
01:45 – Serbia Vs Austria

Selasa, 11 Oktober 2016
01:45 – Andorra Vs Swiss
01:45 – Belanda Vs Perancis
01:45 – Belarusia Vs Luxembourg
01:45 – Bosnia Vs Siprus
01:45 – Estonia Vs Yunani
01:45 – Kepulauan Faroe Vs Portugal
01:45 – Latvia Vs Hungaria
01:45 – Swedia Vs Bulgaria
02:45 – Gibraltar Vs Belgia
23:00 – Kazakhstan Vs Romania

Rabu, 12 Oktober 2016
01:45 – Denmark Vs Montenegro
01:45 – Jerman Vs Irlandia Utara
01:45 – Lithuania Vs Malta
01:45 – Norwegia Vs San Marino
01:45 – Polandia Vs Arnemia
01:45 – Republic Ceko Vs Azerbaijan
01:45 – Slovakia Vs Skotlandia
01:45 – Slovenia Vs Inggris

Sabtu, 12 November 2016
00:00 – Arnemia Vs Montenegro
02:45 – Denmark Vs Kazakhstan
02:45 – Inggris Vs Skotlandia
02:45 – Irlandia utara Vs Azerbaijan
02:45 – Malta Vs Slovenia
02:45 – Republic Ceko Vs Norwegia
02:45 – Romania Vs Polandia
02:45 – San Marino Vs Jerman
02:45 – Slovakia Vs Lithuania

Minggu, 13 November 2016
00:00 – Austria Vs Irlandi
00:00 – Georgia Vs Moldova
00:00 – Kroasia Vs Islandia
02:45 – Albania Vs Israel
02:45 – Liechtenstein Vs Italia
02:45 – Spanyol Vs Masedonia FYR
02:45 – Turki Vs Kosovo
02:45 – Ukraina Vs Finlandia
02:45 – Wales Vs Serbia

Senin, 14 November 2016
00:00 – Bulgaria Vs Belarusia
00:00 – Hungaria Vs Andorra
00:00 – Luxembourg Vs Belanda
00:00 – Siprus Vs Gibraltar
02:45 – Belgia Vs Estonia
02:45 – Perancis Vs Swedia
02:45 – Portugal Vs Latvia
02:45 – Swiss Vs Kepulauan Faroe
02:45 – Yunani Vs Bosnia

Sabtu, 25 Maret 2017
00:00 – Georgia Vs Serbia
02:45 – Austria Vs Moldova
02:45 – Irlandia Vs Wales
02:45 – Italia Vs Albania
02:45 – Kosovo Vs Islandia
02:45 – Kroasia Vs Ukraina
02:45 – Liechtenstein Vs Masedonia FYR
02:45 – Spanyol Vs Israel
02:45 – Turki Vs Finlandia

Minggu, 26 Maret 2017
00:00 – Andorra Vs Kepulauan Faroe
00:00 – Bosnia Vs Gibraltar
00:00 – Siprus Vs Estonia
00:00 – Swedia Vs Belarusia
00:00 – Swiss Vs Latvia
02:45 – Belgia Vs Yunani
02:45 – Bulgaria Vs Belanda
02:45 – Luxembourg Vs Perancis
02:45 – Portugal Vs Hungaria
23:00 – Armenia Vs Kazakhstan
23:00 – Azerbaijan Vs Jerman
23:00 – Inggris Vs Lithuania
23:00 – San Marino Vs Republic Ceko

Senin, 27 Maret 2017
01:45 – Irlandia Vs Norwegia
01:45 – Malta Vs Slovakia
01:45 – Montenegro Vs Polandia
01:45 – Romania Vs Denmark
01:45 – Skotlandia Vs Slovenia

Sabtu, 10 Juni 2017
01:45 – Andorra Vs Hungaria
01:45 – Belanda Vs Luxembourg
01:45 – Belarusia Vs Bulgaria
01:45 – Bosnia Vs Yunani
01:45 – Estonia Vs Belgia
01:45 – Gibraltar Vs Siprus
01:45 – Kepulauan Faroe Vs Swiss
01:45 – Latvia Vs Portugal
01:45 – Swedia Vs Perancis
23:00 – Azerbaijan Vs Irlandia Utara
23:00 – Kazakhstan Vs Denmark
23:00 – Skotlandia Vs Inggris
23:00 – Slovenia Vs Malta

Minggu, 11 Juni 2017
01:45 – Jerman Vs San Marino
01:45 – Lithuania Vs Slovakia
01:45 – Montenegro Vs Armenia
01:45 – Norwegia Vs Republic Ceko
01:45 – Polandia Vs Romania
23:00 – Finlandia Vs Ukraina
23:00 – Irlandia Vs Austria
23:00 – Moldova Vs Georgia

Senin, 12 Juni 2017
01:45 – Islandia Vs Kroasia
01:45 – Israel Vs Albania
01:45 – Italia Vs Liechtenstein
01:45 – Kosovo Vs Turki
01:45 – Masedonia FYR Vs Spanyol
01:45 – Serbia Vs Wales

Jum’at, 01 September 2017
01:45 – Belgia Vs Gilbraltar
01:45 – Bulgaria Vs Swedia
01:45 – Hungaria Vs Latvia
01:45 – Luxembourg Vs Belarusia
01:45 – Perancis Vs Belanda
01:45 – Portugal Vs Kepulauan Faroe
01:45 – Siprus Vs Bosnia
01:45 – Swiss Vs Andorra
01:45 – Yunani Vs Estonia
23:00 – Kazakhstan Vs Montenegro

Sabtu, 02 September 2017
01:45 – Denmark Vs Polandia
01:45 – Lithuania Vs Skotlandia
01:45 – Malta Vs Inggris
01:45 – Norwegia Vs Azerbaijan
01:45 – Republic Ceko Vs Jerman
01:45 – Romania Vs Armenia
01:45 – San Marino Vs Irlandia Utara
01:45 – Slovakia Vs Slovenia
23:00 – Albania Vs Liechtenstein
23:00 – Finlandia Vs Islandia
23:00 – Georgia Vs Irlandia
23:00 – Serbia Vs Moldova

Minggu, 03 September 2017
01:45 – Israel Vs Masedonia FYR
01:45 – Kroasia Vs Kosovo
01:45 – Spanyol Vs Italia
01:45 – Ukraina Vs Turki
01:45 – Wales Vs Austria
23:00 – Belanda Vs Bulgaria
23:00 – Belarusia Vs Swedia
23:00 – Estonia Vs Siprus
23:00 – Kepulauan Faroe Vs Andorra

Senin, 04 September 2017
01:45 – Gibraltar Vs Bosnia
01:45 – Hungaria Vs Portugal
01:45 – Latvia Vs Swiss
01:45 – Perancis Vs Luxembourg
01:45 – Yuniani Vs Belgia
23:00 – Armenia Vs Denmark
23:00 – Azerbaijan Vs San Marino

Selasa, 05 September 2017
01:45 – Inggris Vs Slovakia
01:45 – Irlandia Utara Vs Republic Ceko
01:45 – Jerman Vs Norwegia
01:45 – Montenegro Vs Romania
01:45 – Polandia Vs Kazakhstan
01:45 – Skotlandia Vs Malta
01:45 – Slovenia Vs Lithuania

Rabu, 06 September 2017
01:45 – Austria Vs Georgia
01:45 – Irlandia Vs Serbia
01:45 – Islandia Vs Ukraina
01:45 – Italia Vs Israel
01:45 – Kosovo Vs Finlandia
01:45 – Liechtenstein Vs Spanyol
01:45 – Masedonia FYR Vs Albania
01:45 – Moldovo Vs Wales
01:45 – Turki Vs Kroasia

Kamis, 05 Oktober 2017
23:00 – Armenia Vs Polandia
23:00 – Azerbaijan Vs Republic Ceko
Jum’at, 06 Oktober 2017
01:45 – Inggris Vs Slovenia
01:45 – Irlandia Utara Vs Jerman
01:45 – Malta Vs Lithuania

01:45 – Montenegro Vs Denmark

01:45 – Romania Vs Kazakhstan

01:45 – San Marino Vs Norwegia

01:45 – Skotlandia Vs Slovakia

23:00 – Georgia Vs Wales

Sabtu, 07 Oktober 2017
01:45 – Austria Vs Serbia
01:45 – Irlandia Vs Moldova
01:45 – Italia Vs Masedonia FYR
01:45 – Kosovo Vs Ukraina
01:45 – Kroasia Vs Finlandia
01:45 – Liechtenstein Vs Israel
01:45 – Spanyol Vs Albania
01:45 – Turki Vs Islandia
23:00 – Bosnia Vs Belgia
23:00 – Gibraltar Vs Estonia
23:00 – Kepulauan Faroe Vs Latvia
23:00 – Swedia Vs Luxembourg
Minngu, 08 Oktober 2017
01:45 – Andorra Vs Portugal
01:45 – Belarusia Vs Belanda
01:45 – Bulgaria Vs Perancis
01:45 – Siprus Vs Yunani
01:45 – Swiss Vs Hungaria
23:00 – Denmark Vs Romania
23:00 – Kazakhstan Vs Armenia
23:00 – Lithuania Vs Inggris
23:00 – Polandia Vs Montenegro
23:00 – Slovakia Vs Malta
23:00 – Slovenia Vs Skotlandia
Senin, 09 Oktober 2017
01:45 – Jerman Vs Azerbaijan
01:45 – Norwegia Vs Irlandia Utara
01:45 – Republic Ceko Vs San Marino
Selasa, 10 Oktober 2017
01:45 – Albania Vs Italia
01:45 – Finlandia Vs Turki
01:45 – Islandia Vs Kosovo
01:45 – Israel Vs Spanyol
01:45 – Masedonia FYR Vs Liechtenstein
01:45 – Moldovo Vs Austria
01:45 – Serbia Vs Georgia
01:45 – Ukraina Vs Kroasia
01:45 – Wales Vs Irlandia
Rabu, 11 Oktober 2017
01:45 – Belanda Vs Swedia
01:45 – Belgia Vs Siprus
01:45 – Estonia Vs Bosnia
01:45 – Hungaria Vs Kepulauan Faroe
01:45 – Latvia Vs Andorra
01:45 – Luxembourg Vs Bulgaria
01:45 – Perancis Vs Belarusia
01:45 – Portugal Vs Swiss
01:45 – Yunani Vs Gibraltar